Transfers mit Fahrer in Leuven · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Leuven mit vorab angezeigtem Preis
Leuven organisiert vorab gebuchte Transfers in Leuven (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 34 Ziele in Leuven, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Leuven vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Leuven und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
34
Ziele in Leuven
105,37 €
die günstigste Strecke
40 min
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Gare De Wavre
Preise nach Strecke
Richtpreise in Leuven, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Gare De Wavre42.3 km · 40 min105,37 €ab
- Aéroport d'Anvers → Brussels Airport43.4 km · 41 min107,86 €ab
- Aéroport d'Anvers → Zaventem43.7 km · 41 min108,43 €ab
- Aéroport d'Anvers → Brussels Airport-Zaventem43.7 km · 43 min109,23 €ab
- Aéroport d'Anvers → Parc de Tervuren53.3 km · 50 min130,27 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Camping Bergendal58.4 km · 54 min141,56 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Gare De Wavre | 42.3 km | 40 min | 105,37 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Brussels Airport | 43.4 km | 41 min | 107,86 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Zaventem | 43.7 km | 41 min | 108,43 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Brussels Airport-Zaventem | 43.7 km | 43 min | 109,23 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Parc de Tervuren | 53.3 km | 50 min | 130,27 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Camping Bergendal | 58.4 km | 54 min | 141,56 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Leuven bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport d'Anvers
ab 107,86 €Flughafen
Luchthavenlei, 2100 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud
ab 105,37 €Flughafen
Rue des Frères Wright 8, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Brussels Airport
ab 107,86 €Flughafen
Leopoldlaan, 1930 Zaventem
Preise ansehen und buchen →Brussels Airport-Zaventem
ab 109,23 €Bahnhof
Brussels Airport, 1930 Zaventem
Preise ansehen und buchen →Gare De Wavre
ab 105,37 €Bahnhof
Pl. Henri Berger, 1300 Wavre
Preise ansehen und buchen →Zaventem
ab 108,43 €Bahnhof
1930 Zaventem
Preise ansehen und buchen →Centre hospitalier régional du Sacré-Coeur
ab 147,47 €Krankenhaus
Naamsestraat 105, 3000 Leuven
Preise ansehen und buchen →Hôpital gasthuisberg
ab 146,90 €Krankenhaus
Herestraat, 3001 Leuven
Preise ansehen und buchen →IDEWE Group Headquarters
ab 147,89 €Krankenhaus
Interleuvenlaan 58, 3001 Leuven
Preise ansehen und buchen →IDEWE Leuven
ab 147,89 €Krankenhaus
Interleuvenlaan 58/2, 3001 Leuven
Preise ansehen und buchen →MCH Leuven
ab 155,30 €Krankenhaus
Maria Theresiastraat 63a, 3000 Leuven
Preise ansehen und buchen →UZ Leuven campus Pellenberg
ab 163,08 €Krankenhaus
Weligerveld 1, 3212 Lubbeek
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Leuven ab?
In Leuven und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Leuven
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in LeuvenFahren mit Leuven in Leuven
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Leuven?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Leuven?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Leuven?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Leuven, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen